Project Description
A TODOS OS NOSSOS ALUNOS, FAMILIARES, PROFESSORES E
COORDENADORES, PARABÉNS!
Amanda Celia Aparecido da Silva
Publicidade e Propaganda
Belas Artes
Ana Carolina Felix da Silva
Pedagogia
São Judas
Anna Julia Pereira Thimoteo
Direito
INSPER
Beatriz Stefano Feliz Gaifem
Ciências Naturais e Exatas
UFABC
Bruna Perri Onsiany
Medicina
Anhembi Morumbi
Bruno Prazeres
Biologia
UFSCAR
Caio Fernandes Teixeira
Engenharia Ambiental
UFSCAR – Universidade Federal de São Carlos
Cauan Caetano de Souza
Administração
PUC, ESPM e Mackenzie
Enzo Ianelli Vander Smitte
Administração
ESPM
Fabrizio Melges Ferro
Física – USP
Astrofísica – Uchicago (Estados Unidos)
Felipe Gabriel Brabes da Silva
Engenharia da Computação
UNICAMP (6º lugar) e USP
Fernanda Nogueira Paulette
UNIFESP – Pedagogia
Fernando Cristofani Lupatelli
Engenharia Mecatrônica
UTFPR – Universidade Tecnológica Federal do Paraná
Gabriel Caldeira de Zayas
Engenharia Agronômica
UFV e UFSCAR
Giovanna Melo de Santis
Farmácia
Oswaldo Cruz
Giulia Aparecida Simioni do Carmo
Farmácia e Bioquímica
Oswaldo Cruz
Giulia de Freitas Santos
Engenharia
FEI
Giulia Donnantuoni Moura
Farmácia
UNIFESP (8º lugar)
Guilherme Marinho Bernardi
Sistemas de Informação
UNICAMP
Guilherme Umberto Saporito Penteado
Engenharia Ambiental
USP
Gustavo Alves Bueno
Engenharia de Produção
Mauá
Gustavo Martin Garcia Souza
Ciências Naturais e Exatas
UFABC – Universidade Federal do ABC
Henrique Cury Sacchetto
Publicidade e Propaganda
ESPM
Henrique Morgado Nunes Malaco
Odontologia
USP, UNICAMP e UNIP
Isabella Barbosa Gomes Gouvêa
Direito
PUC
Isabela Pacheco da Silveira
Matemática
USP
Isabelle Amodio Xander Trigo
Engenharia Florestal
UFV, UFMG e UNB
Isabelle Vitória Gonçalves Mariz da Silva
Enfermagem
Faculdade Israelita de Ciências da Saúde Albert Einstein e UFMT
Isadora Buzo Ferreira
Relações Públicas
Cásper Líbero, Belas Artes e FECAP
Italo Benvindo Valente
Publicidade e Propaganda
UFMG
Jaime Min Seo Kim
Pedagogia
UFF – Universidade Federal Fluminense e UNESP
João Alexandre Tartari da Cruz
Engenharia Civil
Mackenzie
Julia Cardoso de Oliveira
Ciências Sociais
UNICAMP
Júlia Cerdá Mendes de Araújo
Música
UNICAMP
Júlia de Jesus Capez
São Leopoldo Mandic – Odontologia (38º lugar)
UNIP – Odontologia
Júlia Mendes dos Santos Augustinho
Anhembi Morumbi – Publicidade e Propaganda
FECAP – Relações Públicas
Júlia Mourão Ferraz Saad
Pedagogia
UNICAMP
Karina Topalian Cerqueira
Mauá, FEI, ESEG, Mackenzie – Engenharia de Produção
UFABC (5°lugar) – Engenharia de Gestão
Laís Silva Costa Nascimento
Matemática
USP e UNICAMP
Lanai Nistico Grossi
Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia
UTFPR
Larissa Ramos Marcolino Fleira
Biologia
Anhembi Morumbi e FMU
Leonardo Pinheiro de Souza
Ciência da Computação
Mackenzie
Leonardo Scalise Reis
Direito
Universidade de Sorocaba
Leticia Garcia Magalhães
Engenharia Florestal
UFPR – Universidade Federal do Paraná
Luana Simioni Ferreira
Medicina Veterinária
PUC Campinas (2º lugar)
Lucas Silva Maestrelli
Engenharia Mecânica
Mauá e FEI
Lucas Viana Wojcicki
FTSA – Teologia
UNIP, São Judas, Anhembi Morumbi e São Camilo – Psicologia
Lúcio Maestrello Carvalho
Ciências Sociais
UNIFESP
Luiza Beatriz de Souza Figueirôa
Relações Públicas
Cásper Líbero, Belas Artes e São Judas
Luiza Dias Blumer Bastos
Direito
Mackenzie, UFJF (GV) e UFF (Niterói)
Marcelo Henrique Américo de Souza
Engenharia
FEI e Mackenzie
Maria Luiza Dantas de Souza Furlan
Game Design
Anhembi Morumbi e Belas Artes
Mariana Almeida de Sousa
Medicina
Anhembi Morumbi
Matheus Bettim Carvalho Neto
ESPM – Tech
Anhembi Morumbi – Ciências da Computação
FIAP – Sistemas de Informação
Matheus Emmanuel Cordeiro de Souza
Física
IFSP
Matheus Martinelli de Gouvea
Engenharia de Produção
FEI e Mauá
Melissa Salgueiro Romero
Animação e Cinema
FAAP
Muhamed Rafie Najem Abdalla
Medicina
UNICID e FAM
Murtada Mobarak Mohamed Khair Elseed
Ciências da Computação – Anhembi Morumbi
Sistemas de Informação – São Judas
Natália Gamero de Quintal
Marketing
Anhembi Morumbi e Mackenzie
Nicholas Pereira Thornton
Ciências Econômicas
INSPER / IBMEC
Paulo Massao Asakura de Oliveira
Estatística
UNICAMP
Pedro Henrique Galli Loureiro
Mauá, FEI e Anhembi Morumbi – Engenharia Produção
Mackenzie – Engenharia Civil
Rafael de Lima Borges
Engenharia Civil
Mackenzie
Raphael Antunes Ferraz
UNESP, UFMT e Mackenzie – Economia
Anhembi Morumbi – Relações Internacionais
Rodrigo Antunes Pereira
UNICAMP – Engenharia de Manufatura
USFCAR e Mauá – Engenharia de Produção
Sabrina Topalian Cerqueira
USP (7° lugar), Unicamp e Mauá – Eng. de Alimentos
UFABC – Engenharia Biomédica
Mackenzie (2° lugar) – Nutrição
Talita Vieira Fernandes
Gastronomia
Anhembi Morumbi e Anhanguera
Thaís Bueno Cirino
Jornalismo
ESPM
Thainá Soares Franchin
Neurociência
UFABC
Victor Rocha Saraiva
Game Design – Anhembi Morumbi
Ciências Econômicas – Mackenzie, PUC-SP e FECAP
Victor Tavares Lopes Henriques
Fisioterapia
Uninove, Mackenzie, UNIP, São Judas e Anhembi Morumbi
Vinicius Molina Benites
Engenharia de Alimentos
Mauá
Vitória Saiki Rocha
Biotecnologia
USP
Yasmin Rosa Arilha
Naturologia
Anhembi Morumbi
Envie seus dados para novas atualizações!
[email protected]